Пятница, 26.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Февраль » 3 » Творчество Евы Лебедь с «горячей музыкой» группы «Rasmus»!

Творчество Евы Лебедь с «горячей музыкой» группы «Rasmus»!
Через тернии к звездам в современном варианте звучит несколько иначе: чего только не сделаешь ради шоу-бизнеса. Так, по требованию руководства канала М1 Ева Лебедь была вынуждена срочно покинуть Испанию и тяжело больного отца для того, чтобы представить свое дебютное видео в «Министерстве Премьер». Как оказалось, ведущая шоу, Василиса Фролова, также прервала свой отпуск и прилетела из Норвегии ради двух клипов. Более того, эксперты, которых немилосердно «выдернули» из праздничных отпусков, были в не самом благосклонном настроении для просмотра новых роликов.
Представить клип в программе вместе с Евой пришли ее продюсер, режиссер клипа Катя Царик и главный герой видео - Богдан Салий. Критики, памятуя о прерванном отдыхе, были беспощадны, поставив 5 красных оценок и лишь одну зеленую. В свете плохого настроения, видео так и не было оценено, поскольку разговор шел более о рекламной кампании, по их словам, «Самого модного голоса Украины», о скандальном PR, макияже, возрасте певицы и главного героя. При этом, по ходу обсуждения эксперты отметили профессиональность материала и самой певицы, и критика плавно перетекла в комплементы. В конечном итоге, творчество Евы сравнили со «Скандинавскими холодными ребятами, играющими очень горячую музыку». (Rasmus, Negative, Poets Of The Fall). Василиса Фролова упомянула, что к написанию песни Евы Лебедь приложились ее зарубежные коллеги. Но, держа интригу, певица не уточнила имен, оставив экспертов без ответа.
В конце передачи Ева поблагодарила экспертов студии за критику, добавив все же, что оценка ее видео настоящими экспертами, т.е. зрителями, куда более важна для нее, как для творческого человека. (Podolskaya©)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 809 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz