Вторник, 19.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Январь » 30 » Ани Лорак стала «Лучшей певицей»!

Ани Лорак стала «Лучшей певицей»!
В преддверии нового года из Лондона пришла неожиданная, но приятная новость. Оказалось, что существующее там Eurovision Song Contest Radio ежегодно выбирает и награждает лучших участников песенного конкурса "Евровидение". И для того, чтобы определить, кто же оказался лучшим из лучших в 2008 году, сразу же после телевизионной трансляции конкурса в мире слушателей webradio всем желающим меломанам предложили подавать свои голоса в четырех категориях: лучшая песня, лучшая певица, лучший певец, лучшая группа.
Так как Ани Лорак стала призёром «Евровидения - 2008» её песня «Shady Lady» автоматически приняла участие в голосовании. И вот, этот долгожданный день настал. В начале января ESC Radio объявили победителей. Ани Лорак с песней "Shady lady" по мнению слушателей английского ESC Радио одержала победу в номинации "Лучшая певица 2008 года". «Мне было очень приятно получить награду «ESC Radio Award 2008 Best Female Artist», которую прислали представители ESC Radio. Вдвойне приятно получить признание мировой публики. Я благодарю всех, кто голосовал за мою песню «Shady Lady» непосредственно на конкурсе и во время этого радио-голосования. То, что песня полюбилась слушателям – это для меня самая большая награда».
Напомним, 30 мая 2008 года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание «Народных артистов Украины» певице Ани Лорак, занявшей второе место на Евровидении, и Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе и является автором ее песни.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 712 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz