Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Январь » 22 » Молодой певец попытает счастье на «Евровидение-2009»…

Молодой певец попытает счастье на «Евровидение-2009»…
Сразу после новогодних каникул закончились переговоры между Новым каналом, Натальей Могилевской и продюсерской компанией "Катапульт Мьюзик" в ходе которых было определено дальнейшее творческое будущее одного из самых ярких участников второй украинской "Фабрики зірок-2" Марка Савина. Теперь менеджментом и продюсированием молодого певца займется продюсерская компания "Катапульт Мьюзик", артистами которой являются группа "Пара Нормальных", группа "АнтиТела", "Chikos de la Fiesta" , Alex Luna и другие молодые артисты.
На днях стало известно, что амбиции Марка и его новых продюсеров ведут ни много ни мало к европейской славе. Молодой певец попытает счастье на «Евровидение»! При помощи своей команды Марк уже подал заявку на участие в отборочном туре престижного конкурса и, если телезрители выберут Савина, представлять Украину в Москве этой весной будет он. Марк решил бороться за участие в конкурсе с песней «No Connect», с которой он выступил на «Фабрике», и которая заслужено считается главным хитом молодого певца.
«Во время «Фабрики» не было времени, чтобы эта песня прозвучала в своем истинном виде. – говорит Марк Савин, - сейчас я ее слегка изменю, будет новая аранжировка, ведь прошло достаточно много времени, и теперь нужно привести песню в соответствие с новейшими течениями в мировой музыке». Стало известно, что аранжировку и сведение песни Марк и его команда доверили берлинской студии звукозаписи. Во время отборочного конкурса Савин будет соревноваться за право участия в главном европейском музыкальном конкурсе с более, чем шестью десятками украинских исполнителей, среди которых присутствуют такие гранды украинской эстрады как Светлана Лобода, Олег Скрипка, Kishe, группы «NikitA» и «Авиатор». Марка Савина не пугают именитые конкуренты, ведь он уверен в себе и считает, что со всеми сможет бороться на равных, и в конце концов выступит на сцене «Евровидения».
Елена Виноградова, участница группы «Real O»: «Все девочки безумно рады за Марка и желают ему победы в отборочном туре! Мы призываем всех наших фанов, всех фанов проекта Фабрика Зирок поддержать Марка, Он заслуживает того чтобы его увидела Европа!» (по материалам Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 805 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz