Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Январь » 22 » Группе «Горячий Шоколад» и целого «Неба мало»!

Группе «Горячий Шоколад» и целого «Неба мало»!
Группа «Горячий Шоколад» подала заявку на участие в конкурсе «Евровидение 2009». Отбор представителя нашего государства в самом престижном и объективном европейском конкурсе проводится в феврале/марте 2009г. среди 63 зарегистрировавшихся украинских артистов. Для соревнования был выбран англоязычный вариант будущего хита «Неба мало», который приобрёл интернациональное название «Every Kiss (Eurovision Version)». По мнению продюсеров проекта, именно это произведение, наполненное задушевным романтизмом и трогательной лирикой, максимально чётко демонстрирует высокий уровень исполнительского мастерства и многогранность вокальных данных. Автором музыки традиционно является продюсер коллектива, именно Дмитрий Климашенко в очередной раз тревожит души меломанов, ускоряя сердцебиение нежными и романтическими мелодиями, перо волнующих строк, стихотворно украшающих музыкальную палитру, на этот раз принадлежит одной из участниц группы – Татьяне Решетняк.
Решение о столь смелом шаге, не взирая на молодой одногодичный возраст проекта, было принято совместно всей командой продюсерского центра «D.K. & MOON» и непосредственно участницами трио, вот как они выразили свой творчески-боевой настрой: «Мы не стоим на месте, мы растем и делаем все возможное, чтобы радовать наших поклонников. Надеемся на положительный результат и от всего сердца будем рады Вашей поддержке»!
Нам же остается пожелать девушкам удачи и добавить, что уже ведется подготовка к съемкам клипа на песню «Неба мало». Поклонники смогут увидеть клип группы уже в мае этого года. Планируется так же запись еще одной версии песни, которую «Горячий Шоколад» исполнит вместе со своим продюсером Дмитрием Климашенко.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 847 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz