Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Январь » 16 » «REAL O» получили золото...

«REAL O» получили золото...
Во время каникул обворожительная участница группы стала обладательницей престижной награды. Одесса-мама встретила свою дочь Регину не просто аплодисментами, автографами и комплиментами, а вручением престижной премии -"Золотая надежда Одессы". Ее учредитель - Фонд возрождения Одессы ежегодно вручает премии самым отличившимся женщинам и девушкам года. Таким образом успешный старт музыкальной карьеры Регины не остался незамеченным родным городом.
Символическим стало для Регины число 15. Церемония награждения, проходившая в здании Русского театра, состоялась 15 января и была юбилейной - 15-ой по счету! Солистке группы REAL O была вручена именная стипендия на 2009-ый год, которая ежемесячно будет начисляться на банковскую карточку красавицы. Помимо сертификата и подарочного значка, Регина получила медицинскую страховку на год от одного из медицинских центров Одессы. На церемонию награждения премии, где присутствовал весь городской бомонд, Регина пришла в экстравагантном оранжевом фраке и черной шляпе с полями. На сцене она блеснула сперва вокалом, а потом неплохим знанием современной литературы. Публике в зале Регина показала инсценированный рассказ М. М. Зощенко.
Приехать в Одессу и поддержать коллегу, к сожалению, не успели остальные участницы REAL O - Елена Виноградова, Лина Мицуки и Алиса Тарабарова. У всех артистов продюсерского центра Натальи Могилевской сейчас каникулы и девушки находятся в разных городах. Моральную поддержку Регине оказывали брат Кирил, близкая подруга Ирина, а также педагог по актерскому мастерству Надежда Хохлова. Сейчас Регина в "плену" местной прессы, но уже через пару дней она вернется в Киев, чтобы готовиться к предстоящим концертам. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 747 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz