Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2009 » Январь » 13 » Группа «NikitA» стала «Открытием 2008 года»

Группа «NikitA» стала «Открытием 2008 года»
Сексуальный дуэт «NikitA» стал «Открытием 2008 года» по мнению самой популярной украинской музыкальной программы «Шоумания» на Новом канале. Кроме того, солистка группы Дария Астафьева получила звание «Секс-символа Украины» 2008 года. На эту премию Дария Астафьева и Юлия Кавтарадзе отреагировали единогласно: «Мы всегда знали, что «Шоумания» самая объективная музыкальная программа в Украине! Поэтому первыми, кому мы подарим экземпляр нашего альбома «Машина», будет редакция «Шоумании»!
Действительно, 2008 стал годом прорыва для группы«NikitA». После серии экспериментов с названием и составом продюсер Юрий Никитин запустил настоящую секс-машину. Их первый хит «Машина» стал самым скачиваемым треком года. Количество скандалов, спровоцированных девушками в течение года, невозможно перечислить на пальцах одной руки: они назвали группу в честь своего продюсера Юрия Никитина, снялись обнаженными в своем первом клипе, станцевали стриптиз в третьем, записали провокационные секс-начитки для мобильного контента и потрясли страну своим страстным поцелуем.
Солистка группы Дария Астафьева стала 55-й юбилейной playmate американского журнала Playboy и покорила самого издателя и легендарного ценителя женской красоты Хью Хефнера. Даша два раза принимала приглашения от Хефнера посетить особняк Playboy Mansion в Америке, и уже после первой поездки американские СМИ стали называть пару Астафьева-Хефнер «Астафнер», настолько украинка понравилась Хью. Многие даже писали о том, что Даша – главная претендентка на сердце Хью Хефнера, ведь после первого ее визита он расстался со своей давней подругой Холли Медисон. А под конец года мир облетели фото Даши Астафьевой, снявшей трусики прямо на красной ковровой дорожке в Америке!
В 2009 году группа «NikitA» не собирается останавливаться на достигнутом. Уже в январе выйдет долгожданный альбом «Машина», который по прогнозам специалистов станет самым продаваемым диском года в Украине.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 829 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz