Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Декабрь » 18 » В столице состоится фестиваль «I Love Qiev»

В столице состоится фестиваль «I Love Qiev»
В субботу 20 декабря 2008 года в Международном выставочном центре пройдет фестиваль танцевальной музыки «I Love Qiev». Свой эксклюзивный 3-х часовой сет представит звезда мировых танцполов, один из самых уважаемых ди-джеев современности - голландец Sander van Doorn.
На протяжении двух с лишним лет Сандер ван Дорн возглавляет список наиболее ожидаемых ди-джеев в Украине. По признанию многих клабберов, в 2006 году на фестивале Qiev Dance выдающийся сет тогда еще мало известного голландца стал одним из лучших ди-джейских выступлений за всю историю украинского клубного движения. В 2008 году Сандер вновь возвращается на киевскую землю, теперь уже в ранге суперзвезды, известной во всех уголках планеты. Треки Сандера не покидают плейлисты признанных мастеров жанра – от Армина и Тиесто до Карла Кокса и Роджера Санчеса. На музыкальной конференции в Майами в этом году он был награжден почетным титулом «Прорыв года», а уже в октябре занял 13 строку всемирно известного рейтинга DJ Mag Top 100.
Компанию Ван Дорну составят не менее талантливые музыканты, чья популярность на протяжении минувших 12 месяцев выросла до необычайных высот: мастер божественно мелодичного балеарик-транса DJ Shah; юное дарование Re-Ward, которому в скором будущем как раз и пророчат повторение успеха Сандера. Лайв-выступление представит итальянец Giuseppe Ottaviani, участник легендарного транс-проекта Nu-NRG. А свою поддержку зарубежным музыкантам окажет один из лучших ди-джеев страны, автор и несменный лидер долгоиграющего радиошоу “Sound Check” на KissFM – Ivan Ionov.
Организатор мероприятия, компания Qiev Dance, заработала репутацию лидера танцевальных событий Украины. На протяжении последних нескольких лет ею с невероятным успехом были проведены фестивали Live Energy, Gatecrasher и Qiev Dance. Кроме того благодаря её заслугам впервые Украина увидела выступления лидеров мировой клубной сцены: Tiesto, Paul van Dyk, Carl Cox и John Digweed. Новый проект компании – фестиваль «I Love Qiev» станет достойным завершением танцевально-насыщенного года, а для нескольких тысяч клабберов – лучшим новогодним подарком.
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1097 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz