Воскресенье, 28.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Ноябрь » 29 » Даша Астафьева подарит Хью Хефнеру рубашку

Даша Астафьева подарит Хью Хефнеру рубашку
1 декабря Дария Астафьева вернется в Лос-Анджелес, в знаменитый особняк владельца всемирно известного журнала Playboy Хью Хефнера. В подарок 82-летнему издателю украинка везет рубашку. В США Астафьева продолжит борьбу за звание юбилейной девушки года 55-го Playboy, в котором она начала участвовать в июле это года по личному приглашению Хью Хефнера. Победителя определят зрители в эфире реалити-шоу Girls Next Door. Наряды для Астафьевой, в которых она будет посещать многочисленные вечеринки Playboy, сшила украинский дизайнер Марина Асаулюк. "В день приезда в особняк я показывала клипы нашей группы NikitA и свои фотографии. У меня было несколько фотографий в образе Бетти Пейдж. Увидев их, Хеф сказал, что я очень похожа на его большую любовь Бетти. И на мою первую фотосессию у бассейна он пришел в рубашке с принтами ее фотографий. Теперь я повезу ему такую же рубашку, но со своими лучшими фото", - рассказала солистка украинской поп-группы NikitA Дарья Астафьева.
Перед поездкой в особняк Playboy группа NikitA сняла видео на новую песню Солдат, в котором участницы группы танцуют стриптиз. Основные сцены были сняты в одном из столичных стрип-баров. "Сначала стриптиз не планировался", - рассказала солистка группы Юлия Кавтарадзе. - Но у нас с Дашей возникла идея, и режиссер Виктор Скуратовский ее поддержал".
Клип снимали до 6 утра - девушки разъезжали по городу на Rolls Royce вместе с телохранителем, которого сыграл актер из Одессы. Клип появится на экранах в середине декабря, как раз к возвращению Астафьевой. Тогда же свет увидит первый альбом группы под названием Машина. Кроме уже вышедших композиций Машина и Зайчик, в альбом войдут еще 8 треков. Напомним, что 23 октября в Вильнюсе Дарья Астафьева презентовала первый номер литовского журнала Playboy. (Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 756 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz