Четверг, 25.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Ноябрь » 19 » Потап хочет съесть Настю!

Потап хочет съесть Настю!
Альтернатива классическим "огонькам" и традиционным праздничным концертам - неожиданная адаптация любимого с детства сюжета. В новой интерпретации это сказка о любви. За новую версию старой сказки взялся мастер новогодних проектов - режиссер Семен Горов, творец музыкальных комедий, "Безумный день, или женитьба Фигаро", "Золушка" и "Сорочинская ярмарка". По его версии, "Красная шапочка" - это история не о том, как волк обманул девочку и съел пирожки, бабушку и саму героиню, а "о большой и чистой любви, которой все подвластно". Поэтому сюжетная основа остается такой же: мама отправляет дочь с пирожками к бабушке, на лесной тропинке той встречается волк. Однако обвести девочку вокруг пальца разбойнику не удается, потому что Красная Шапочка новой формации - с фигурой и голосом Насти Каменских - ему не по зубам. Роль Волка играет, конечно же, Потап, который специально для проекта написал четыре песни.
Подружками героини Насти Каменских стали девушки из дуэта "Алиби", а местными лесными хулиганами - банда байкеров во главе с российским репером Тимати. Герои сказки ездят на байках, общаются исключительно молодежным сленгом, а Волк переписывается со своим папой - "старым рокером" - по электронной почте. Отцом Волка стал фронтмен группы "Серьга" Сергей Галанин, а роль мамы героини исполнила Рената Литвинова. Сама красная Шапочка считает себя крутой девочкой, и может запудрить голову любому волку. А вот бабушку съесть будет очень сложно - можно и подавиться, потому что в этой роли выступит или сама примадонна Алла Пугачева, или Филипп Киркоров, или экстравагантный Роман Виктюк.
В новогоднем мюзикле может произойти все, что угодно, поэтому в историю "Красной шапочки" попали "Бременские музыканты", которых воплотят участники группы UMA2RMAH, экзотическая Белоснежка Гайтана и привороженные ею гномы, а также "Синяя борода" Кузьма. София Ротару превратилась в волшебницу, Ани Лорак стала "Спящей красавицей". Даже сами сказочники попали в кадр - Юрий Горбунов появится в образе Шарля Перо, а компанию в новогоднем баре ему составят братья Гримм - режиссер Семен Горов и актер Виталий Линецкий. (ТСН.ua)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1005 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz