Воскресенье, 28.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Ноябрь » 19 » Руслана презентовала международный альбом «Wild Energy»!

Руслана презентовала международный альбом «Wild Energy»!
В киевском клубе «Оазис» 17 ноября состоялся мировой релиз альбома «Wild Energy» украинской певицы Русланы. Среди гостей презентации были украинские политики, продюсеры, артисты, представители масс-медиа, такие как Нестор Шуфрич, Артур Гаспарян, Александр Пономарев, Юрий Фалеса, Мика Ньютон, Андрей Кравчук, Лилия Подкопаева, Дмитрий Костюк, Эдуард Клим, Каролина Ашион, Елена Мозгова, группы «Милос», «Гайдамаки» и «Mad Heads», Марина и Сергей Дяченки, Дмитрий Гордон, Послы Великобритании, Македонии, Кореи, Словении. В рамках презентации состоялось знакомство с новым бренд-шоу, CD и DVD-альбомом Русланы «Wild Energy». Записанный на легендарной студии Hit Factory Criteria в Майями и спродюсированый Ego Works, альбом «Wild Energy» совмещает в себе уникальные музыкальные находки. Впервые Руслана сотрудничает с американскими суперзвездами T-Pain и Missy Elliot и записывает два яркие и поражающие дуэты.
Шоу «Wild energy» уже успели увидеть на больших сценах Баку, Софии, Гамбурга, Канн, Стамбула, Белграду, Бухаресту. Летом в 2008 году с новой концертной программой Руслана гастролировала с новым шоу в рамках открытого всеукраинского тура в поддержку альбома «Амазонка». Действие шоу переносит зрителя в виртуальные фантастические миры, воспроизведенные с помощью современных проекционных и световых технологий, специально разработанных для шоу Русланы ведущими европейскими специалистами и компаниями. В сногсшибательном изменении новых поражающих костюмов и образов на сцене появляются синтетические солдаты будущего, средневековые пираты в интересной арт-фентези интерпретации, урбанистические байкери, этнические воины, мистические музы и даже ошеломляюще красивая невеста в исполнении самой Русланы. На сцене сосуществуют музыканты рока, ди-джей (выдающаяся фигура в современной украинской электронной музыке - DJ Small) и большой состав балета «Жизни».
«Wild Energy» совмещает элементы музыки, видео, литературы и социальной направленности в один оригинальный проект. Воспроизводя идею независимости человеческих чувств и свободы в музыке используются редко употребимые этнические звуки, в которых гармонично совмещаются песенные традиции Карпатских горцев и современная популярная музыка. Сразу после презентации нового альбома «Wild Energy» Руслана отправляется в большой всеукраинский тур в его поддержку: Черкассы (19.11), Полтава (21.11), Харьков (24.11), Тернополь (26.11), Винница (27.11), Луцк (28.11), Херсон (30.11), Сумы (3.12), Запорожье (4.12)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 692 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz