Суббота, 27.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Ноябрь » 12 » Могилевская создает собственный продюсерский центр!

Могилевская создает собственный продюсерский центр!
Наталья Могилевская приняла окончательное решение заняться продюсерской деятельностью параллельно с певческой карьерой. После окончания второй украинской «Фабрики зiрок» неутомимая Могилевская станет продюсером сразу двух сексапильных коллективов, укомплектованных «фабрикантами». Составы участников бойз-бенда и девичьей группы держатся пока в тайне, а вот названия для групп Могилевская предложила придумать всем желающим. На своем официальном Интернет-блоге певица организовала конкурс на лучшее название, пообещав самым креативным участникам билеты на свой большой концерт в столичной ДК Украина.
14 декабря Наталья Могилевская даст единственный концерт в киевском ДК Украина, чтобы подвести итоги уходящего года. Живое шоу певицы будет состоять из популярных и полюбившихся публике песен, а также новых хитов. В творческом плане 2008 стал для певицы переломным – Наталья записала несколько необычных для себя песен молодого автора Влада Дарвина (которого нашла на кастингах проекта «Фабрика зiрок 2») и, собственно, стала музыкальным продюсером одного из самых дорогих проектов отечественного телевидения. Принять участие в концерте звезда украинского шоу-бизнеса пригласила всех «фабрикантов», которые представят лучшие номера из телешоу в постановках популярного клипмейкера Алана Бадоева и хореографа Елены Коляденко. Шоу Натальи Могилевской пройдет при поддержке собственной группы музыкантов, а также балетов «Фридом» и «Турбо». Телеверсию грандиозного концерта покажет Новый канал в январе.
Из-за активной подготовки к предстоящему концерту и продюсерской деятельности на Фабрике Наталья Могилевская была вынуждена отменить празднование «своего» Нового года, который по традиции отмечала в кругу друзей 1 декабря. По словам певицы, в режиме постоянного цейтнота ей не хватает времени на отдых.
В рамках концерта Могилевская скорее всего и представит публике новые коллективы. Интересная деталь касается группы девушек. Их репертуар будет состоять частично из «юных песен» Натальи Могилевской, которые на заре украинского шоу-бизнеса остались «за кадром». Поклонники Натальи Могилевской, в случае если в состав группы войдет эпатажный «фабрикант» Борис Апрель уже предложили звезде назвать группу «Ласковый апрель». Согласится ли певица на это предложение, станет известно 14 декабря, когда будут подведены итоги конкурса.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 813 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz