Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Октябрь » 8 » Ларсон отметил свой День Рождения!

Ларсон отметил свой День Рождения!
В пятницу 3 октября Ларсон отметил свой День Рождения и презентовал новый клип "День грядущий", записанный и снятый совместно с оперным певцом Владимиром Гришко. Только избранные знали о том, что в самом центре, в подпольном клубе собрались на свою вечеринку главные действующие лица бандформирования, именуемого обычными людьми шоу-бизнесом.
Действительно, прохожие, оказавшиеся около столичного ресторана «Тургенефф», могли заподозрить неладное. Обилие больших черных машин, вход охраняют автоматчики в шляпах с Томсонами и черный парень с УЗИ, время от времени раздаются выстрелы – это приветствуют вновь прибывших. В уютном подземелье, сверкающем роскошью, витает дух Америки 30-х. Но спиртное наливают, не таясь. Ведь для этого есть шикарный повод: Ларсон отмечает свой день рождения и приготовил для всех гостей мега-сюрприз. В ожидании сюрприза все тусуются, попивают вино, покуривают сигары, закусывают изысканными блюдами.
Среди гостей много знакомых лиц – здесь 69, «Горячий шоколад», Кише и XL Deluxe, Дизель, Лурдес, Андрей Федоров, Мистер Балабол, Караты, Мика Ньютон, Lilu, Лери Вин, Dress Code, Леон, и другие – знаменитости находятся в постоянном движении, спускаясь в зал и поднимаясь наверх, на улицу, под охрану автоматчиков.
Категория: R&B и Хип-Хоп | Просмотров: 915 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz