Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 18 » Ани Лорак успевает всё!

Ани Лорак успевает всё!
Ани Лорак дала интервью в Москве, отведала турецкие сладости и выступила на открытии стадиона «Днепр» в Днепропетровске. И всё это за одну неделю. Ещё в субботу Ани улетела в Москву, где её ждали заранее организованные съёмки и интервью. Певица успела не только принять участие в фотосессиях, но и дать концерт в центре России. Москва уже не первый раз гостеприимно открывает свои двери Ани Лорак. Скоро следующая поездка, которая обещает быть не менее интересной.
С 10-12 сентября Ани приняла участие в съёмках рекламы, для чего певице пришлось уехать в Турцию. А там целых три дня продолжались съёмки рекламных роликов. «Мне понравилось участвовать в съёмках рекламы, хотя спать нам приходилось всего по 4 часа в сутки. Успеть отснять 3 ролика за три дня – это рекордные сроки. Но я не жалею, что мне удалось выделить время для этой работы». Съёмки проходили в Стамбуле, где по сценарию, Ани играла саму себя, только в разных локациях. В первом ролике певица общается с подругами, во втором с соседями, а в третьем выбирает товар в магазине. Специально для каждого образа был отобран особенный гардероб. Сначала Ани была в прекрасном коктельном платье бежевого цвета, где в довершении образа шла меховая накидка. Следующий стиль, такой близкий певице – casual: джинсы и майка. А вот третий ролик не обошелся без платья от Роберто Кавалли и красивого пальто, подчёркивающего необходимый образ. «Хорошо, что удалось совместить приятное с полезным. Перед тем, как уехать мы накупили много сладостей и бросили монетку в бассейн, чтобы обязательно сюда вернуться». Ролик с участием Ани Лорак вы сможете увидеть уже в октябре этого года.
Уже на следующий день Ани выступила на столичной авто-шоув Киеве, а затем спела на открытии нового стадиона «Днепр» в Днепропетровске. Певица поздравила жителей города с праздником и подарила свои песни: «С первого взгляда», «Я с тобой», «Shady Lady» и другие разогревали теплом всех присутствующих на стадионе. Несмотря на то, что день был холодный, в платье из клипа «Shady Lady» Ани выглядела просто великолепно. «График сейчас неимоверно насыщен. В Киеве бываю очень редко, но я рада, что мою музыку любят и хотят слышать во всех уголках мира. Уже через две недели начнётся всеукраинский тур, где вы сможете услышать часть новых песен, которые я записала в Греции. С нетерпением жду встречи с вами. До встречи на концертах – будет много интересного».
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 695 | Добавил(а): Miss


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz