Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 16 » Тина Кароль дала концерт на 7 месяце беременности!

Тина Кароль дала концерт на 7 месяце беременности!
Тина Кароль на седьмом месяце беременности дала сольный концерт в Киеве. Украинская певица впервые исполнила джаз, а также заявила, что не собирается надолго уходить в декрет. Тем временем, ее альбом Полюс притяжения получил статус платинового. Полуторачасовое выступление Кароль состоялось в одном из столичных концерт-холлов в пятницу, 12 сентября. Билеты на концерт стоили от 500 до 1000 гривен. В зале певица появилась с тремя охранниками и супругом Евгением Огиром, который является также ее продюсером. Певица много общалась с публикой и принимала записки из зала с вопросами. "Хотя как это происходит и с украинским парламентом, я оставляю за собой право на некоторые вопросы накладывать вето", - отметила певица. Такими вопросами становились те, которые касались будущего ребенка Кароль. Так, на вопрос, "как вы назовете будущую девочку", Кароль ответила: "Мне желтая пресса уже двойню приписала, я же скажу, что жду ребенка".
Напомним, ранее личный врач певицы Виктория Телюкова заявила, что Кароль решила не узнавать заранее пол будущего ребенка, мотивируя это тем, что ждет, прежде всего, ребенка, и пол для нее не важен. Репертуар Кароль отличался разнообразностью. Так она впервые исполнила джазовую композицию. "Я пою джаз обычно сама для себя, и вы - первые слушатели, которые услышат его в моем исполнении". Кроме того, Кароль спела песню Булата Окуджавы Виноградная косточка. Во время выступления певица призналась, что надолго уходить в декрет не собирается, и на Новый год будет активно работать. Кроме того, в феврале-марте будущего года начинается большой тур по городам Украины, Беларуси и Прибалтике.
"Музыкальные новинки готовятся в новом для меня жанре, и, надеюсь, я не сильно поломаю уже сложившееся впечатление о моем творчестве. А сейчас - уже в октябре будет еще одна новая песня", - поведала поклонникам Кароль. Тем временем, альбом Кароль Полюс притяжения получил статус платинового: с момента выпуска он был распродан в количестве, превысившем 100 000 экземпляров, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Тины Кароль.
Ранее этот же альбом был удостоен статуса Золотого - за две недели с момента его выпуска количество продаж превысило 50 000 экземпляров. В Украине это третий платиновый альбом. До этого таким достижением могли похвастаться лишь группа Океана Ельзи и Ирина Билык. (Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 708 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz