Воскресенье, 28.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 12 » «MTV-Україна» выбрала исполнителей для Europe Music Awards 2008!

«MTV-Україна» выбрала исполнителей для Europe Music Awards 2008!
MTV-Украина выбрала исполнителей для Europe Music Awards и презентует тур Запуль Зірку У Ліверпуль! В поддержку отборочного этапа MTV Europe Music Awards-2008. Как сообщает MTV-Украина, среди отобранных украинских исполнителей пять музыкальных коллективов: Esthetic Education, Бумбокс, Друга Ріка, Quest Pistols, С.К.А.Й.
Главная церемония Europe Music Awards пройдет 11 ноября в Ливерпуле. С этой недели за отобранных исполнителей можно проголосовать на официальном сайте церемонии. А с 13 сентября начинает всеукраинский тур музыкантов. Начнется он 13 сентября в Одессе, где выступят Антитіла, Димна Суміш, Нумер 482, Бумбокс. 20 сентября на концерте в Днепропетровске выступят Антитіла, Димна Суміш, Новый Союз вместе с Сестра Сирена, Quest Pistols. 27 сентября пройдет концерт во Львове. Там выступят Димна суміш, Антитіла, Мері, Друга Ріка. А 4 октября состоится заключительный концерт в Киеве на Контрактовой площади. Выступят Esthetic Education, Бумбокс, Друга Ріка, Quest Pistols і С.К.А.Й. Партнером MTV-Украина в данном проекте выступила компания Sony Ericsson.
Напомним, что среди кандидатов на EMA - 2007 Best Ukrainian Act в Мюнхене были певицы Гайтана и Lama, а также группы Esthetic Education, Океан Ельзи и Вопли Видоплясова. В результате, Lama на церемонии MTV Europe Music Awards получила премию Best Ukrainian Act. (по материалам Корреспондент.net)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 701 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz