Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 9 » Потап и Настя Каменских - ведущие караоке-шоу «Народ против»!

Потап и Настя Каменских - ведущие караоке-шоу «Народ против»!
Потап и Настя Каменских теперь будут проверять, умеют ли их коллеги петь чужие песни. Именно они стали ведущими нового телевизионного проекта «Народ против» на канале М1, который заставит отечественных знаменитостей петь под караоке. В программе принимают участие 6 человек: звезда шоу-бизнеса и 5 голосистых представителей народа. Каждый из них поет по одной песне. Для того чтобы доказать свою одаренность, знаменитости придется исполнить всего 5 песен не из своего репертуара. Представители народа будут оценивать звезду, а знаменитость, в свою очередь, будет стараться поставить объективные оценки участникам. В конце программы объявляется победитель: народ или звезда.
Первой не побоялась испытать свой талант Тина Кароль. Каждый из 5 участников исполнил одну из песен Тины Кароль, а она, в свою очередь, песню из репертуара одного из коллег по шоу-бизнесовому цеху. Ведущие, Потап и Настя Каменских, выбрали для себя нейтральную позицию и болели как за таланты из народа, так и за Тину Кароль. Первыми пели участники, Тина же оценивала. Строгого судьи из нее не вышло. Болея за каждого участника, Кароль подпевала и всячески пыталась помочь. "Я очень переживала, как все выйдет. Знаю, что и участники волновались не меньше, потому хотела поддержать их, хотя понимаю, что по правилам я должна была их профессионально оценивать", - рассказала Тина Кароль. По сумме оценок и с преимуществом в один балл выиграла Тина Кароль. В подарок певице достался DVD-плейер с системой караоке.
Кто станнит следующим гостем программы «Народ против...» смотрите в субботу в 19:00. На стороне народа может выступить любой желающий, не зависимо от вокальных данных. (по материалам eMOneNews)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1249 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz