Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Август » 18 » Girls-band «SMS» отдались Семёну Горову

Girls-band «SMS» отдались Семёну Горову
Сексуальное трио «SMS» готовят большой сюрприз и вскоре предстанут в совершенно новом неожиданном образе – более ярком и свежем. Дело в том, что за талантливых участниц группы взялся один из креативнейших людей СНГ – режиссер Семён Горов. Наверное, не найдется такого телезрителя в Украине и России, который бы хоть раз не видел мюзиклы «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Сорочинская ярмарка» или клипы группы «ВИА-Гра», Валерия Меладзе, Верки Сердючки, Софии Ротару, «Рефлекс», Все это – продукт Семена Горова и его студии международного формата «GorovStudio». Теперь же, с 1-го августа, известный режиссер взялся за продюсирование сексуального трио «SMS».
«Девушки очень талантливы. У каждой за спиной профессиональное музыкальное образование, хороший опыт и, что самое главное – желание работать. Все три участницы абсолютно разные, творческие и разносторонние личности. Я высоко оцениваю творчество «SMS», которая чуть ли не единственный из женских групп смогла прочно занять своё место в первом эшелоне украинских артистов. Но без перемен жить скучно! Поэтому мы вместе решили создать качественно новый и интересный проект. И вскоре все смогут его увидеть и оценить. Я уже написал для группы первую песню – «Не первый последний раз» и где-то в 20-тых числах августа приступлю к съемке клипа на эту же композицию. Мне очень интересно заниматься продюсированием. Для меня это новая веха творческой карьеры, поэтому я окрылен!» - говорит Семён Горов.
О новом неожиданном образе сексуального трио пока умалчивают – как и сами SMS-ки, так новый продюсер, заявляя, что это будет нечто необычное, яркое и фееричное, а поэтому пока держится в секрете. Также под семью замками спрятана идея и сюжет клипа. Так что, всем желающим увидеть обновленный girls-band «SMS» придется подождать как минимум до конца августа. Тогда все тайны и станут явными. (Screen Media)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 669 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz