Понедельник, 29.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Июль » 22 » Дашу Астафьеву пригласили на съемки для американского Playboy!

Дашу Астафьеву пригласили на съемки для американского Playboy!
Солистка группы «NikitA» Дария Астафьева стала первой девушкой в Украине, получившей приглашение от Хью Хефнера на съемки в Playboy. Неделю Дария Астафьева будет жить в знаменитом особняке Хью Хефнера в Беверли Хиллз Playboy Mansion, посещать все вечеринки c Хью и сниматься в реалити-шоу «Girls Next Door». Кроме того, Дария будет пробоваться на юбилейную playmate года в честь 55-летия Playboy. И учитывая, что она стала playmate года украинского Playboy, шансы у девушки самые высокие.
«Дашину фотосессию на Крите перепечатало 15 изданий Playboy во всем мире», – говорит главный редактор журнала «Playboy Украина» Влад Фисун. Приглашение Дария получила лично от издателя «Playboy» Хью Хефнера. Это весьма необычно, ведь в его вкусе всегда были только блондинки. Впрочем, в жизни Хью все же была одна брюнетка – его самая большая любовь, звезда пинапа, эротик и порностар Бетти Пейдж. Внешне Даша очень напоминает Бетти. Поэтому Даша все же надеется влюбить в себя 82-летнего Хью. Для этого Даша везет в Америку 5 чемоданов нарядов. Их ей помог выбрать стилист Юрий Жуйков. Некоторые платья он сшил сам, и посоветовал Даше носить их без белья.
«Даша произведет фурор в Америке хотя бы потому, что у нее все натуральное! Как формы, так и чувства. Дом Хью Хефнера наводнен силиконовыми красотками, Даша же ничего себе не вставляла и не вкалывала! Она органична в любом наряде и очень искренняя», – считает стилист. Журнал Playboy получает эксклюзивные права на съемки Даши в обнаженном виде на целых два года. Но девушку это не смущает.
«Я всегда мечтала сняться для американского Playboy и познакомиться с Хью Хефнером. А сейчас я хочу привезти Хью в Украину, и показать ему, что и у нас можно устроить настоящую Playboy-вечеринку», – говорит Даша. В отсутствие Дарии Астафьевой ее коллега по группе NikitA Юлия Кавтарадзе поедет в Батуми к отцу, которого искала 10 лет. «Уже весь Батуми знает, что я приезжаю. Мои родные готовят застолье по всем грузинским традициям. Я впервые увижу своего сводного брата. Переживаю только, чтобы моему папе не показали Playboy, где я снялась в составе группы «А.Р.М.И.Я», – говорит Юля.
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 917 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz