Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Июнь » 11 » Новости... 11 июня

Новости... 11 июня
К величайшему сожалению, концерт мечты группы «Танок на Майдані Конго» не состоится – запланированное на 14 июня шоу в Харькове переносится из-за того, что Площадь Свободы отдана под трансляцию выступления сэра Пола Маккартни. По информации организаторов, выступление перенесут на 9 августа.

С 9 июня в ротации телеканала М1 клип "Я помню", который является продолжением скандального клипа "Бери меня" группы Крем’L. По сюжету КГБ узнает о том, что подпольно идут запрещенные съемки и это в пуританские 70-е годы. Обычно всех правонарушителей арестовывают. Но благодаря давней любви UGO и стенографистки, в роли которой выступает Настя, ребятам удается избежать тюрьмы. Интересное видео, как всегда хитовая песня. "Я помню" стоит просмотреть. Не пропустите!

Ровенская группа «Ot Vinta» работает над новым альбомом. На данный момент украбилли уже накопили больше половины треков для будущей пластинки, которая будет называться «Потом і кров’ю». Среди новых песен также лирическая «Люблю», историческая баллада «Чумаки» и, конечно же, творчество группы невозможно представить без шуток и самоиронии, которые воплощены в композициях «Бабина тумба» и «Гальмо». Выход диска «Потом і кров’ю» запланирован на осень, однако уже в настоящий момент «Ot Vinta» начинают „обкатывать” новый материал на живых концертах.

10 лет назад в Москве состоялся первый Весенний бал моды и красоты May Fashion . С тех пор изменилось очень многое, но неизменными остались тяга людей к прекрасному, и обилие красивых людей вокруг нас. 15 июня May Fashion придет в Украину. В ресторане “Бельведер» соберутся 100 самых красивых украинских девушек, чтобы представить себя в одежде лучших украинских модельеров. Маша Фокина была польщена приглашением на May Fashion, хоть и считает, что свое место среди ста красавиц она займет достойно и заслуженно. Компанию Маше составит телеведущая Татьяна Рамус и другие звезды шоу-бизнеса.
Бал начнется 15 июня на Martini Terrazza, которая находится по адресу ресторан Бельведер, Днепровский спуск 1. Начало бала в 19:00

Категория: Краткий обзор новостей | Просмотров: 1188 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz