Пятница, 29.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2008 » Февраль » 27 » Новости... 27 февраля

Новости... 27 февраля
В субботу, 23 февраля, прошли съемки клипа на новую песню Верки Сердючки «До,ре,ми!». Режиссером клипа стал Семен Горов. Сделав небольшой перерыв в сотрудничестве, Горов и Сердючка снова вместе. Съемки клипа проходили в павильоне одной из киевских киностудий. По сюжету Сердючка случайно слышит слова своих поклонников о том, что песни ее на английсом языке стали абсолютно непонятны простому народу. И вот теперь Сердючка снова идет в народ, на этот раз с новым хитом «До,ре,ми!».

Сегодня, 27 февраля, Руслана в гостях у Gutten Morgen на телеканале М1. Телезрителей ожидает, в часности, фрагмент нового видеоклипа на песню “Moon of Dreams”, премьера которого состоится уже совсем скоро. Но главный сюрприз – в конце программы и в последующие дни в передачах M1 NEWS и Web Camera смотрите серии своеобразного видео-дневника Русланы, из которого вы узнаете о самых горячих событиях творческой жизни певицы: все этапы подготовки нового проекта, шоу, съемки нового клипа, церемонию награждения Grammy, и многое другое.

Смотрите сегодня, 27 февраля, Ани Лорак на Новом канале в программе "Подъём". Эфир в 7:35 и 8:20 утра, а также не пропустите интервью с Ани на Русском радио в 9:05.

«Qapra» отправляется в тур с альбомом «In-жир».В это воскресение, 2 марта, не пропустите концерт группы в клубе «Пивная Бочка» на Петровке (г. Киев, Московский проспект (Красных казаков) 17/1) в 20:00. Вход - 50 грн. Новый альбом и позитивные эмоции можно будет получить во время концерта. Схема проезда к «Пивной Бочке» на Петровке здесь»

А также, в это воскресение, 2 марта, состоится первый сольный концерт в Киеве группы «Ролликс» (Роллік’с). Концерт начнется в 21:00 в клубе «Пивная Бочка» на Богдана Хмельницкого (г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 3б). Вход – 40 грн. Схема проезда к «Пивной Бочке» на Богдана Хмельницкого здесь»

Внимание! Объявляет набор девушек в панк-группу, которая будет называться – «Пающіє Труси». Продюсеры Кузьма (Скрябин) и Владимир Бебешко. Обязательным условием является умение круто читать читку либо не менее круто петь. Подробнее»

Категория: Краткий обзор новостей | Просмотров: 1315 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz