Четверг, 28.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Июнь » 25 » Дорогу молодым на Kiss FM

Дорогу молодым на Kiss FM
Учитывая многочисленные обращения, просьбы и вопросы претендентов на звание "Открытие года" в стиле: "Дорогу молодым!", "А новички ничем не хуже!" и т.д., JEANS изыскал возможность предоставить шанс лучшим из новичков попасть в эфир KISS FM! По аналогии с профессионалами, право заявить о себе (дать интервью) и отыграть миксы (по 30 мин каждый) на KISS FM получат те диджеи-новички, которые по итогам Интренет-голосования на момент 18:00 текущей среды займут две верхние строчки рейтинга в своем городе. Соответственно, двое лучших новичков попадают в субботнюю программу на KISS FM, которая будет транслироваться с 10 до 11 часов утра.
Первая программа уже успела состояться на прошлой неделе (23 июня). За эфир боролись диджеи-новички из Днепропетровска. По результатам голосования на 18:00 в среду 20.06.07 среди новичков в Днепропетровске лидируют DJ Slava HitRay и Sam Plahotin! Они получили эксклюзивное право попасть в эфир KISS FM. Участники из остальных городов будут соревноваться на последующих неделях - согласно списку: Киев, Львов, Одесса, Харьков, Ялта. (голосуем здесь: jeans.invaders.com.ua/dj)
P.S. Организаторы с прискорбием вынуждены объявить о том, что 20 июня было предпринято несколько попыток масштабной фальсификации результатов голосования за участников-любителей из Днепропетровска. C целью соблюдения принципов честного соревнования сообщаем как участникам, так и их фанатам о том, что любые попытки фальсификации результатов любого из претендентов будут отслеживаться и пресекаться. На данном этапе (в качестве предупреждения) все сфальсифицированные голоса будут просто сняты. Но в дальнейшем, в случае повторения попыток фальсификации, DJ-участник будет снят с голосования. Будем надеется, что больше такого не повторится!
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1098 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz