Суббота, 20.04.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Июнь » 7 » JEANS DJ Parade 2007!

JEANS DJ Parade 2007!
В августе 2007 года музыкально-энергетическая волна накроет 6 крупнейших городов Украины. С 4 по 26 августа пройдет уже четвертое ежегодное событие года - JEANS DJ Parade 2007. Цель этого грандиозного события - продвижение актуальной музыкальной культуры в современной молодежной среде и выбор лучшего DJ посредством Интернет- и SMS-голосования.
Легендарный JEANS DJ Parade является единственным проектом такого масштаба и формата в нашей стране. Проведение его уже четвертый год подряд говорит о том, что современная электронная музыка мегапопулярна среди многотысячной аудитории Парада.
JEANS DJ Parade - это один из самых ярких и известных музыкальных проектов, который способствует популярности уже опытных ди-джеев, а также помогает находить молодые таланты в диджейской культуре. Все они получают шанс бороться за титулы «Лучший DJ года» и «Открытие года» соответственно.
За годы своего существования Парад приобрел сотни тысяч поклонников и невиданную популярность среди молодежи - с каждым годом его размах только растет. В этом году программа Парада будет еще масштабнее и привлечет еще больше фанатов DJ-ской культуры, музыки и просто активной молодежи.
Программа стартует 4 августа на Европейской Площади города Киева. Затем эстафету примут Львов, Харьков, Днепропетровск, Одесса и Ялта. Передвижная колонна Парада будет проезжать по центральным улицам и площадям городов, следуя к своему финальному пункту - Киеву. Гала-концерт JEANS DJ Parade пройдет на одной из главных столичных площадей - Европейской - где свои сеты отыграют лучшие Ди-джеи-победители. («JEANS DJ Parade»)
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 1067 | Добавил(а): DARF


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz