Вторник, 19.03.2024
Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » 2007 » Апрель » 21 » Ани Лорак внесет свой вклад в борьбу с птичьим гриппом в Украине!

Ани Лорак внесет свой вклад в борьбу с птичьим гриппом в Украине!
Ани Лорак снялась в социальном ролике, призванном проинформировать украинцев об угрозе пандемии птичьего гриппа!
Съемки проходили в середине апреля в киевском детском садике «Лелека». Очень имволично, ведь по задумке режиссера Ани вместе с группой 4-5 летних детей ревращала простые разноцветные листики в бумажных журавликов (лелек). Всегда обаятельная и улыбчивая Каролина с легкостью завладела вниманием малышей: все быстро освоили технику оригами, играли с бумажными птичками и внимательно слушали певицу. Она рассказывала малышам, каким образом настоящие живые птицы могут заражать друг друга гриппом, и как легко человек, взяв в руки больную птицу, может заразиться сам.
В перерывах между съемками детки рассказывали Ани, кто кем хочет стать. Одна из девочек сказала: «Хочу стать певицей как ты!», а когда Каролина предложила ей показать свои способности, девочка уверенно запела «С первой улыбки, с первого взгляда, с первых слов». Остальные детки с удовольствием подхватили и вот уже вся компания пела новый хит Ани Лорак.
Сотрудничество со звездами кино, спорта, шоу-бизнеса и известными личностями Детский Фонд ООН начал еще в 1957 году. Многие из тех, кто участвовал в программах ЮНИСЕФ и поддерживал Фонд стали Послами Доброй Воли, среди них Одри Хепберн и Джессика Ланг, Дэвид Бэкхем и Роджер Федерер, Джеки Чан и Сюзан Сарандон, и многие другие, кто отдан делу улучшения положения детей во всем мире.
Ани Лорак значительную часть своей жизни уделяет благотворительной деятельности, которая в основном направлена на помощь детям. (www.anilorak.com)
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 946 | Добавил(а): }{otab


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz