Вторник, 19.03.2024

Меню сайта
Разделы новостей
Шоу-бизнес
Шоу-Biz
Украинский Рок
Ukrainian Rock
R&B и Хип-Хоп
R'n'B & Hip-Hop
Клубная жизнь
Club Life
Краткий обзор новостей
...
Новости сайта
Начало » Архив материалов

07.12.2009
В конце ноября состоялись съёмки музыкального клипа Семёна Горова для Наташи Королёвой. Певица доверилась режиссёру и дала волю своим сексуальным фантазиям. Королёва приехала на съёмки в Киев без мужа Тарзана и по её словам видео станет настоящим сюрпризом для любимого – в клипе он увидит жену в очень смелых сексуальных образах, которые способны хорошенько разжечь огонь супружеской любви. В новом откровенном клипе Королёвой «Любовь без правил» она по настоянию режиссёра отказалась от привычного сценического стиля и примерила на себя три совершенно неожиданных, дерзких амплуа. Присутствующие на съёмках действительно с трудом узнавали Наташу. Вот она в манящем своей наивностью наряде японской школьницы, в образе дерзкой девчонки с огромными ресницами, которая крутит взрослыми мужчинами, как йо-йо на верёвочке. А вот Наташа в струящемся шелковом костюме монашки заламывает руки к небу с просьбой о прощении, она полна покорности, но смиренная улыбка на её лице соседствует со взглядом грешницы – внутри героини происходит страшная душевная борьба... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2484 | Автор: DARF

07.12.2009
Наталья Валевская потеряла золотой кулон под названием «Звезда Аллы», подаренный ей Аллой Пугачевой, как победительнице конкурса «Алла ищет таланты» и просит человека, нашедшего ее, вернуть дорогой подарок. Эта звезда стала настоящим талисманом для Валевской, она ни на минуту не расставалась с волшебным символом успеха в шоу-бизнесе. Но на недавних съёмках одной из предновогодних программ Наталья Валевская в закулисной суете не заметила, как золотая звёздочка Аллы соскользнула с её шеи. Драгоценный кулон потерялся!.. Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2345 | Автор: DARF

07.12.2009
Журнал XXL совершил сенсацию в издательском бизнесе! Еще ни разу ни один украинский мужской глянец так жестко не ломал стереотипы своего формата. На обложке новогоднего номера журнала для мужчин XXL появился… мужчина. И не кто-нибудь, а Потап! Правда, и девушка там, конечно, тоже присутствует…. И не просто девушка, а Настя, причем совершенно обнаженная Внутри журнала находятся не менее эпатажные и интригующие снимки, на которых Потап -продюсер, а Настя - его артистка... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2241 | Автор: }{otab

07.12.2009
Участницы группы «69» Юля и Диана появились на обложке первого номера всемирно известного глянцевого мужского журнала loaded. Откровенная фотосессия сексапильных девчонок стала подарком всем украинским мужчинам к Новому 2010 году. В начале декабря в Украине вышел первый номер знаменитого британского мужского журнала loaded. Необычный глянец, заряженный сексом и первоклассным мужским юмором, претендует на первые позиции в рейтинге популярности среди украинских журналов для парней, жаждущих от жизни максимума. На обложке праздничного декабрьского номера, игриво изгибаясь, в одном лишь нижнем белье предстали сексуальные сладкоголосые девчонки – Диана и Юля из группы «69». Именно их, среди множества известных украинских красавиц, выбрали и пригласили стать лицом первого в Украине номера всемирно известного глянца. В подарок всем украинским мужчинам к новогодним праздникам солистки группы «69» сделали откровенную и яркую праздничную фотосессию... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2275 | Автор: DARF

07.12.2009
Пятница 27 ноября, два часа киевской ночи. Толпа желающих попасть на ди-джейский сет Фредерика Бегбедера штурмует двери Heaven – крики, порванные колготки, над плотной очередью плывут на вытянутых руках операторов телекамеры, постоянно прибывают всё новые и новые гости – ажиотаж достиг критического предела. Там, внутри клуба абсолютного отдыха хулиган и бонвиван, писатель, бесстыдник и просто красавец-француз Фредерик Бегбедер поднялся за ди-джейский пульт и поставил первый трек своего сета. И Heaven взорвался. Счастливчики, прорвавшиеся в клуб – самые красивые, успешные и яркие ночные жители Киева просияли от мощного, долгожданного удовольствия. Под весёлые музыкальные боевики, отобранные Бегбедером для своей второй вечеринки в клубе Heaven, танцевали все. Вовсю хулиганили и звездные гости клуба Дядя Жора, Стас Янкелевский, участница «Арктики» Даша Кобец, Наталья Карпа. Фредерик играл очевидную классику клубного веселья и безошибочно бил в цель, разжигая на танцполе сумасшедший драйв... Подробнее»
Категория: Клубная жизнь | Просмотров: 2268 | Автор: DARF

07.12.2009
Продюсер и певец Сергей Пархоменко, более известный под именем Серёга, в последнее время всё больше сил и времени отдаёт творческой карьере своих подопечных, нежели своей. Совсем недавно завершилась работа над новым видео его протеже, эпатажной певицы, модели «Playboy» и телеведущей Ри, на песню «Холодно». Серёга и тут остался верен себе. Продюсер решился на неожиданную и смелую экранизацию сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». Идею осовременить всеми любимый детский рассказ Ри поддержала и сама взялась за написание сценария.Курировало съёмочный процесс возглавляемое Серёгой объединение «Patriot Film», в частности режиссёр Андрей Голубев... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2359 | Автор: }{otab

25.11.2009
На Церемонии награждения «Золотая Шарманка» Анастасия Приходько поддержала имидж эпатажной певицы, в очередной раз удивив публику и нарядом, и постановкой. Анастасия Приходько бесспорно является одной из самых ярких певиц в украинском шоу-бизнесе, от которой к тому же можно ожидать чего угодно. На Церемонии награждения премии «Золотая Шарманка» у Приходько, как утверждают журналисты, состоялся бенефис. У неё было четыре выхода на сцену, но даже этого зрителю было мало. Настя смело меняла образы и перевоплощалась на сцене – в начале песни она была, словно воплощением страсти и огня, в красном убранстве, а к завершению осталась в нежном, белом платье... Аллегоричные образы на сцене, романтика песни «Любила» и полный восторга зрительный зал... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2107 | Автор: }{otab

25.11.2009
Новый трек Светланы Лободы за последние четыре дня побил украинские рекорды скачиваний в интернете. Отмечено более 120 000 скачиваний и просмотров. Все, за что бы Лобода не бралась, отмечено повышенным вниманием у публики. Полугодичная пауза в написании песен, которую Лобода сделала после конкурса Евровидение-2009, приносит свои плоды. Все это время она занималась созданием нового альбома, который станет ее визитной карточкой. Для этого Лобода встречалась с такими известными ди-джеями как Моджо и Боб Синклер. И вот в конце ноября Светлана показала все, чем занималась все это время. А сделано было намного больше, чем за последние два года... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2217 | Автор: }{otab

25.11.2009
Самая спортивная группа Украины «А.Р.М.И.Я» сняла новый клип на песню Романа Бабенко «Чемпион». На съемочной площадке солистки «А.Р.М.И.И» презентовали новую участницу коллектива – Матильду. «Матильда – профессиональный ди-дижей, мы познакомились на гастролях, она выступала со своим лесби-шоу, которое демонстрировала со своей партнершей. Мы были поражены профессионализмом, современной и драйвовой музыкой, ну и конечно, эпатажным шоу. Поэтому, долго не раздумывая, пригласили Матильду в группу. Она уже выступает с нами на концертах с собственным ди-джейским сетом, и публика принимает ее очень тепло. Она добавляет в звучание нашей группы еще больше энергии... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 3049 | Автор: }{otab

20.11.2009
Он утверждает, что любовь живёт три года. Не желая испытывать наши чувства так долго, французский писатель и мизантроп Фредерик Бегбедер возвращается в клуб Heaven спустя лишь год после своего первого разрывного ди-джей сета в Киеве. 27 ноября Бегбедер снова отыграет в Heaven club насыщенный эмоциональный сет. Его здесь уже любят и очень ждут, ведь бешеные пляски под Бегбедера в прошлом году участники веселья вспоминают до сих пор. И на этот раз звёздные хулиганства будут будоражить публику – скандальный француз без провокаций жить не может. Писателю и гостям клуба Heaven есть, что праздновать вместе. 2 ноября 44-летний французский прозаик Фредерик Бегбедер стал лауреатом французской литературной премии «Ренодо» за автобиографический рассказ "Французский роман". Эта книга никогда бы не появилась на свет, если бы Бегбедер не очутился в каталажке. Как знать, может быть, в Киеве писателя тоже ждет история, которая наградит его еще одной престижной премией... Подробнее»
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2115 | Автор: DARF

1 2 3 ... 109 110 »
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Свежие статьи
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

DARF Studio © 2006-2007
Сайт управляется системой uCoz